Jugendvereinsmeisterschaft 2018

Termine werden noch bekannt gegeben, sobald die Schülerligatermine 2018 feststehen.

            Jugendvereinsmeisterschaft 2018

Paarungen zur Runde  1

  1  Anandajyothis Binu   - Boris Potskov          __:__

  2  Jonas Hansen         - Joshua Belligoi            __:__

  3  Juno Yu              - Kieran Coates                   __:__

  4  Josias Strobel       - Yago Bensing                __:__

  5  Ninad Sonaikar       - Paul Reinmann          __:__


Paarungen zur Runde  2

  1  Boris Potskov        - Paul Reinmann          __:__

  2  Yago Bensing         - Ninad Sonaikar         __:__

  3  Kieran Coates        - Josias Strobel            __:__

  4  Joshua Belligoi      - Juno Yu                       __:__

  5  Anandajyothis Binu   - Jonas Hansen       __:__


Paarungen zur Runde  3

  1  Jonas Hansen         - Boris Potskov          __:__

  2  Juno Yu              - Anandajyothis Binu     __:__

  3  Josias Strobel       - Joshua Belligoi           __:__

  4  Ninad Sonaikar       - Kieran Coates         __:__

  5  Paul Reinmann        - Yago Bensing         __:__


Paarungen zur Runde  4

  1  Boris Potskov        - Yago Bensing             __:__

  2  Kieran Coates        - Paul Reinmann          __:__

  3  Joshua Belligoi      - Ninad Sonaikar          __:__

  4  Anandajyothis Binu   - Josias Strobel        __:__

  5  Jonas Hansen         - Juno Yu                       __:__

        
Paarungen zur Runde  5

  1  Juno Yu              - Boris Potskov                      __:__

  2  Josias Strobel       - Jonas Hansen                   __:__

  3  Ninad Sonaikar       - Anandajyothis Binu     __:__

  4  Paul Reinmann        - Joshua Belligoi             __:__

  5  Yago Bensing         - Kieran Coates                __:__


Paarungen zur Runde  6

  1  Boris Potskov        - Kieran Coates                  __:__

  2  Joshua Belligoi      - Yago Bensing                   __:__

  3  Anandajyothis Binu   - Paul Reinmann          __:__

  4  Jonas Hansen         - Ninad Sonaikar              __:__

  5  Juno Yu              - Josias Strobel                       __:__


Paarungen zur Runde  7

  1  Josias Strobel       - Boris Potskov                   __:__

  2  Ninad Sonaikar       - Juno Yu                          __:__

  3  Paul Reinmann        - Jonas Hansen              __:__

  4  Yago Bensing         - Anandajyothis Binu      __:__

  5  Kieran Coates        - Joshua Belligoi               __:__


Paarungen zur Runde  8

  1  Boris Potskov        - Joshua Belligoi               __:__

  2  Anandajyothis Binu   - Kieran Coates           __:__

  3  Jonas Hansen         - Yago Bensing                __:__

  4  Juno Yu              - Paul Reinmann                  __:__

  5  Josias Strobel       - Ninad Sonaikar              __:__

        
Paarungen zur Runde  9

  1  Ninad Sonaikar       - Boris Potskov             __:__

  2  Paul Reinmann        - Josias Strobel            __:__

  3  Yago Bensing         - Juno Yu                        __:__

  4  Kieran Coates        - Jonas Hansen             __:__

  5  Joshua Belligoi      - Anandajyothis Binu    __:__