Voranmeldeliste 2019

Stand: 15.8.2019

Name Vorname Verein DWZ bezahlt
Rodermel Leonie SV Oberursel   26.3.2019
Schellen Sven SV Frankfurt Nord 1797-132 18.3.2019
Ghaznavi Massoud SV Oberursel 1475-11 30.7.2019
Dreis Volker SV Frankfurt Nord 1902-58 2.5.2019
Reinmann Paul SC Eschborn 890-5 15.3.2019
Björknes Uwe SK Bad Homburg 1701-45 7.5.2019
Boscher Hans SC Bad Soden 1380-2 21.3.2019
Fassbender Aileen   874 ?  
Modric Vladimir SC König Nied 1848-99 25.3.2019
Weiland Thomas SV Oberursel 1742-176 18.3.2019
Döll-Hentschker, Dr. Susanne VSG 1880 Offenbach 1133-6 26.3.2019
Becker Günter SC Steinbach 1520-215 19.3.2019
Jennewein Norbert SC Fehrbach 1841-81 3.4.2019
Dubiel Jacek, IM SV Oberursel 2424-30 5.6.2019
Kolker Vladislav SC Bad Nauheim 1959-123 29.5.2019
Porstendörfer Yannik SK 1982 Klingenberg 1374-36 30.4.2019
Porstendörfer Eric SK 1982 Klingenberg 1601-35 30.4.2019
Schmieder Stefan     21.5.2019
Fassauer Julius SV Oberursel   9.5.2019
Hochmuth Christian SG Wächtersbach 1928-46 2.5.2019
Densing Gerd SC Jünkerath 1673-110 2.5.2019
Tietzen Stefan   1877-39 9.5.2019
Bakiev Diyor FFM-Griesheim 2024-27  
Bitzer Andre SV Griesheim 1976 1604-41 21.5.2019
Rosenberger Frank SK 1980 Gernsheim 2009-187 27.5.2019
Gutacker Stephan Sfr. Kelkheim 1809-155 4.6.2019
Kaul Jürgen Groß Gerau 913-6 21.6.2019
Sadeghi Behrgang, FM SK Bad Homburg 2072-90 31.7.2019
Horatschek Martin, jr. fuß brothers 1733-72 2.7.2019
Rolle Klaus SC Steinbach 1475-94 7.6.2019
Schultze Jörg-Martin, Dr. Sfr. Anderssen Wetzlar 1881-29 11.6.2019
Benz Jürgen SK Bad Homburg RP 14.6.2019
Diehm Alexander Babenhausen 1966-184 25.6.2019
Lochmann Tobias Groß Gerau 780-61 19.7.2019
Peschk Kathrin Groß Gerau 1409-97 1.8.2019
Haas Vanessa Babenhausen 1576-97 24.6.2019
Gries Volker SV Oberursel 1998-148 25.6.2019
Horatschek Peter fuß brothers 1502-148 2.7.2019
Mertens Niklas   1717-13 28.6.2019
Varma Christopher SV Oberursel 1855-52 18.6.2019
Rödiger Thomas Bad Soden 1941-122 2.7.2019
Cichy Michael, Dr. SC Braunschweig-Gliesmarode 1991-148 5.7.2019
Iliev Mustafa Batuhan SV Großauheim 1929 2063-22 3.7.2019
Mongi Mario Sulzbach 1975 1488-36 4.7.2019
Herbold Manfred, CM SC Niedermohr-Hütschenhausen 2011-166 9.7.2019
Jarosch Wolfram fuß brothers Jena 1617-16 11.7.2019
Waffenschmidt Joachim Hofheim 2042-109 8.7.2019
Kretner Georg-Ulrich Bad Nauheim 1838-101 8.7.2019
Richter-Haebich Dorothea Sulzbach 1237-69 10.7.2019
Heun Andreas SC Ladja Roßdorf 1566-67 29.7.2019
Grzeschniok Anton SC Eschborn 1842-57 12.7.2019
Juhnke Peter SC Eschborn 1735-137 13.7.2019
Huck Robert SC Königsspringer Alzenau 1692-8 15.7.2019
Simbikangwa Philippe Sk Sandhausen 1914-13  
Kail Sindy Großwallstadt 1832-49  
Kail Oliver Großwallstadt 1270-21  
Kail Thomas Großwallstadt 1452-21  
Diehl Stefan SC 1910 Höchst 1803-62 16.7.2019
Mehlen Theodor SC Matt im Park Frankfurt 1805-5 16.7.2019
Chandler Patrick SC König Nied 2047-279  
Eckhoff Mathias Schachklub Königsjäger Hungen 1325-16 5.8.2019
Berdyga Mariusz CKR SSz Grójec (POL) ELO:1305 30.7.2019
Huschens Matthias SG Kaiserslautern 1905 2159 2.8.2019
Ebeling Leander SK 1929 Mainaschaff 1718-25 22.7.2019
Ebeling Gereon SK 1929 Mainaschaff 1648-24 22.7.2019
Weller Albrecht Steinbach 1514-95 29.7.2019
Ottenburg Ralph SF Frankfurt 1921 1892-107 29.7.2019
Winter Thomas SV Oberursel 1291-62 30.7.2019
Kuhn Gerhard Marburg? 1908-163? 29.7.2019
Martin Lukas Bad Soden 1508-48 1.8.2019
Mager Thomas   1751-112 31.7.2019
Lopez Fuertes Victor G. SC 1910 Höchst 1570-83 1.8.2019
Samy Anthoni SC Eschborn 1270-8 31.7.2019
Schwegler Jürgen     30.7.2019
Reiss Peter Sfr. Heidesheim 1453-63 31.7.2019
Merges Harald Reil-Kinheim 1789-77 31.7.2019
Mut Friedrich Sulzbach 1500-30 31.7.2019
Poetsch Hagen, GM SC Heusenstamm 2502-203  
Fleischmann Theo Caissa Kassel 1390-6 5.8.2019
Kress Hans-Joachim Schachfreunde Taunus 1735-91 2.8.2019
Schulte Jürgen SC Oberwinden 2022-185 5.8.2019
Pabel Ralph SK 1929 Mainaschaff 1798-88 5.8.2019
Czinkota Michael Bad Soden 1318-15 5.8.2019
Abel Thomas   2266-43 5.8.2019
Fischer Ulrich SC 1928 Mömbris 1811-59 6.8.2019
Boidman Yuri, IM Heimbach - Weis Neuwied 2332-253  
Niedermeier Thomas SV Ilmmünster 2258-161  
Ahrends Norbert SK Gernsheim 1913-108 8.8.2019
Lange Martin Schachfreunde Kelkheim 1714-72 7.8.2019
Plattner Rolf SK Langen 1719-57 8.8.2019
Raabe Benjamin Frankfurt Nord RP ID:? 8.8.2019
Niedenthal Robert Hofheim 1626-135 6.8.2019
Westhof Benedikt Heusenstamm 1711-31 6.8.2019
Saluvar Bülent Münster 1536-27 6.8.2019
Carvelli Nicolas SF Seligenstadt 05 1232-1 9.8.2019
Winand Edgar Sfr. Frankfurt 1921 1843-207 8.8.2019
Westerhoff Ralf Kaponier Vechta 1542-6 12.8.2019
Susallek Markus SC 1928 Mömbris 1896-74 12.8.2019
Gopishetty Anjankumar     13.8.2019
Gebhardt Ullrich, Dr. SK Ettlingen 2059-175 12.8.2019
Swoboda Philipp SV Röhrnbach 2028-40 12.8.2019
Gaisbauer René SK Gernsbach 1851-70 13.8.2019
Westphal Frank, Dr. SF Kelkheim 1906-70 13.8.2019
Keller Peter, FM SC Bickenbach 2328-131 12.8.2019
Eckert Michael Herborn 1454-22  
Yakovenko Oleg SG Kaiserslautern 1905 2167-64 12.8.2019
Pessotschinski Eduard TuS Makkabi Frankfurt 1225-26 13.8.2019
Mügendt Brian Christopher SC Heusenstamm 1672-38  
Senatov Boris SC Heusenstamm 1727-19 14.8.2019
Leck Jakob Schachforum Darmstadt 2089-52  
Koureas Panicos Vigevano ADSV Italia ELO: 1341  
Meyer Marcel SJ Herborn 1998 1759-55 15.8.2019
Pyshny Anton SC Eschborn 1561-49 15.8.2019

Wichtig: max. 120 Teilnehmer! Noch 22 Plätze frei, 98 bezahlte Teilnehmer